Восходящие айдол-группы нового поколения

47
19281
ИСТОЧНИКAllkpop

Восходящие айдол-группы нового поколения

Индустрия к-попа продолжает расти и завоевывать популярность за рубежом. На протяжении всего времени всегда появлялись группы, которые, можно сказать, вели за собой индустрию на вершину. В прошлом ярко блистали Seo Taiji, H.O.T., TVXQ, Big Bang и многие-многие другие. Но времена меняются. Всегда приходят новые люди на замену предыдущим. Кто же будет лидером в новом поколении?

NCT

Группа NCT, название которое расшифровывается как «Neo Culture Technology» первой ввела концепт неограниченного числа участников, объединенных в несколько саб-юнитов в различных городах по всему миру. Таким образом появились NCT U, NCT 127, NCT Dream. По состоянию на февраль 2018, группа насчитывает 18 участников.

PRISTIN

PRISTIN, ранее известные как Pledis Girlz, были сформированы компанией Pledis Entertainment в 2016 году. Группа состоит из 10-ти участниц, некоторые из которых появлялись в шоу Produce 101.

LOONA

LOONA начали продвигаться как группа еще в октябре 2016 года. Каждый месяц группа выпускает сингл или мини-альбом, представляя таким образом новую участницу или саб-юнит. В конце проекта двенадцать девушек дебютируют как одна группа. Дебют группы планируется в 2018 году.

(G)IDLE

(G)I-DLE, иначе известные как Girl-I-DLE, были сформированы в 2018 году с шестью талантливыми айдолами. С самого начала группа приковала к себе значительное внимание.

Pentagon

Группа состоит из 10 участников, которые были представлены через шоу на выживание Pentagon Maker. Дебют Pentagon состоялся 10 октября 2016

Oh My Girl

Oh My Girl были первоначально представлены публике как группа 8-ми сестер. Однако по состоянию здоровья одна участница была вынуждена покинуть группу.

Seventeen

Seventeen были сформированы в 2015 году. В коллективе задействовано 13 участников, которые также являются участниками трёх саб-групп с разными специализациями: «Хип-хоп», «Вокал» и «Выступления». Участники группы участвуют в постановке своей хореографии и продюсировании своей музыки.

MONSTA X

Группа MONSTA X  состоит из 7 парней, которые были выбраны по результатам шоу на выживание «NO.MERCY».

Astro

Группа насчитывает 6 участников. Дебют ASTRO состоялся в 2016 году, тогда же Billboard назвал их одной из лучших новых к-поп групп 2016 года.

А какие, на ваш взгляд, группы будут нести знамя в следующем поколении к-попа?

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News