Ян Хён Сок планирует дебют новой хип-хоп группы + планы YG на этот год

16
6363
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ян Хён Сок планирует дебют новой хип-хоп группы + планы YG на этот год

Вы готовы увидеть хип-хоп группу нового поколения, которая следует примеру легендарных исполнителей компании YG Entertainment?

Недавно, с главой одного из крупнейших развлекательных агентств YG Entertainment Ян Хён Соком было проведено небольшое интервью в формате вопрос&ответ, в котором он поделился своими секретными планами. Директор компании рассказал, что в ближайшее время он планирует выпустить новую хип-хоп группу! Ян Хён Сок также поделился своими мыслями по поводу успеха YG, которого агентство достигло в свои первые дни в мире шоу-бизнеса с помощью деятельности дуэта Jinusean, группы 1TYM, а также объединения YG Family Vol. 1 и Vol. 2.

Ян Хён Сок продолжил: “В настоящее время мы планируем создать из наших артистов небольшие группы, которые бы основывались на хорошей дружбе между ребятами как, например, в группах WINNER и iKON, где отличные навыки идут в комплекте с полным взаимопониманием. Мы планируем детали рождения этой новой группы, как они будут жить, а также их участие в шоу. В настоящее время у меня есть представление об этой группе, которая к концу года должна выпустить новую песню. Плюсом этой хип-хоп группы будет то, что они смогут работать с музыкой, с которой не могли работать в своих предыдущих командах. И у этой группы не будет никакого давление относительно музыки, поэтому, я думаю, что они станут уникальными и смогут порадовать нас многими вещами”.

Смотрите также: Ян Хён Сок объяснил, почему Кэти Ким решила уйти из YG Entertainment

Далее, Ян Хён Сок рассказал о новом филиале YG Entertainment, который откроется в августе и будет называться YGX. Этот лейбл будет основан на соединении бывшей дочерней компанией YG – HIGHGRND и главным зданием YG. В YGX будет основана новая академия танцев, которая принадлежать будет также компании Ян Хён Сока. По этому случаю директор сказал: .“Среди топовых артистов настоящего времени много тех, кто прослушивались для YG Entertainment, но были отсеяны. Поэтому, я надеюсь, что с помощью академии YGX мы сможем удержать в YG таланты, которые при правильной подготовке смогут позже присоединиться к YG и показать непревзойденные результаты”

В завершение интервью Папочка YG сказал: “Мне очень жаль, что я не могу поделиться с вами новостями о других артистах YG, но могу сказать, что мы очень много трудимся в разных направлениях, поэтому продолжайте следить за нашим агентством”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.