АйЮ хранит подарок, который получила от Наён из TWICE

3
5612
ИСТОЧНИКallkpop

АйЮ хранит подарок, который получила от Наён из TWICE

АйЮ привлекла к себе внимание своим милым действием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 вещей, которые нужно знать о SHINee, празднуя их десятилетний юбилей

На сайте онлайн-сообщества появилось фото АйЮ, на котором она махала поклонникам на прощание. Фотография распространилась по интернету словно вирус. Причина, по которой фотография привлекла внимание пользователей сети, заключалась в том, что они заметили цветок, прикреплённый к потолку в её машине.

АйЮ хранит подарок, который получила от Наён из TWICE

Это тот самый цветок, который Наён из TWICE подарила АйЮ во время премии “7th Gaon Chart Music Awards” ещё в феврале. АйЮ продемонстрировала свою признательность, сфотографировавшись с этим цветком. Пользователи сети заметили, что она хранит этот цветок уже более 3-ёх месяцев.

АйЮ хранит подарок, который получила от Наён из TWICE

Увидев это, поклонники не смогли сдержать своего умиления из-за таких тёплых отношений между сонбэ и хубэ.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.