Джей Пак ответил на критику в адрес своего выступления с осужденным ранее американским рэпером 6ix9ine

26
4411
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джей Пак ответил на критику в адрес своего выступления с осужденным ранее американским рэпером 6ix9ine

Джей Пак отреагировал на критику со стороны своих поклонников, которым не по душе выступление артиста с американским рэпером 6ix9ine, который имеет за спиной темное прошлое.

Смотрите также: Агентство YG Entertainment заблокировало клип 6IX9INE

25 мая на сцене клуба SOB в Нью-Йорке Джей Пак выступил с 6ix9ine и Casanova, продвигая своей новый трек “Soju”, записанный вместе с 2 Chainz.

В 2015 году 6ix9ine был осужден за сексуальный контакт с 13-летним ребенком, видео которого он загрузил в интернет. Рэпер, которому на тот момент было 18 лет, утверждал, что не знал о том, что девочка является несовершеннолетней. Также в прошлом он получил срок за нападение и распространение героина.

Некоторые фанаты Джей Пака выразили свое разочарование, некоторые показали свою открытую неприязнь, поэтому артист на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написал:

“Людям нравится провоцировать других, ведь они любят зрелища. Они не втянуты ни в какую драму, поэтому говорят все, что вздумается, вываливая это в интернет, но если позже кто-то на самом деле умирает, они просто постят сообщение с R.I.P эмоджи, быстро забывая об этом, и те, кому нравится драма, и которым есть, что сказать по этому поводу, просто живут дальше своими жизнями. Я понятия не имел, что эти ребята выйдут на сцену, поэтому был удивлен так же, как и вы, но я рад, что это произошло. Салют @casanova_2x и @6ix9ine_ за то, что отложили свои разногласия и поговорили об этом, как мужчины. Салют за то, что заботятся о своих семьях и своих людях. Стань сильнее как мужчина и как человек, будь понимающим, имей терпение и умей сочувствовать, чтобы видеть картину жизни шире. Надеюсь, каждый сможет увидеть в этом плюс и поймет, почему это важно. У них и без того достаточно негатива и “экстра” д*рьма вокруг, но они не прогнулись под то, что они “должны” были сделать, а выбрали направление выигрышное для всех”.

#p/BjOKUrzF20R/?utm_source=ig_embed

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.