Кан Сын Юн из WINNER рассказал, зачем ищет оскорбительные комментарии о себе

5
3729
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Сын Юн из WINNER рассказал, зачем ищет оскорбительные комментарии о себе В недавнем выпуске шоу Secret Garden участник группы WINNER рассказал о том, что намеренно ищет в сети оскорбительные и полные ненависти комментарии о себе.

Смотрите также: Кто из девушек-знаменитостей стал бы народным выбором на шоу Produce 48?

Кан Сын Юн стал гостем программы Secret Garden канала tvN, трансляция которого прошла 27 мая, где и признался, что намеренно искал гневные комментарии под статьями о себе: “Я продолжаю читать критику в свой адрес. Я на самом деле ищу комментарии. Честно говоря, в последнее время их не так много, поэтому я просматриваю все, чтобы найти гневные и прочитать их”.

На вопрос ведущего Чон Хён Дона о том, зачем парень это делает, айдол ответил: “Если честно, мне не нравится читать эти комментарии. Они разбивают сердце и причиняют боль. Но в настоящее время становится меньше тех, кто осуждает и критикует меня, и однажды я внезапно осознал, что мне стало слишком комфортно. Я начал думать: “Я могу просто продолжать делать то, что делаю”. Это вызвало у меня тревогу”.

“Думаю, это как две стороны одной медали. С одной стороны, я правда не хочу слышать [критику со стороны людей], но с другой, я задаюсь вопросом: “Почему нет гневных комментариев? Действительно ли я делаю все правильно” и постоянно нервничаю”, – добавил он

Кан Сын Юн из WINNER рассказал, зачем ищет оскорбительные комментарии о себе Кан Сын Юн из WINNER рассказал, зачем ищет оскорбительные комментарии о себе

После таких слов Чон Хён Дон, шутя, предложил Кан Сын Юну учинить какой-нибудь скандал, однако, к счастью, другие ведущие быстро “замяли” эту идею.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.