Ян Хён Сок поведал о глобальных планах YG Entertainment

0
100

Ян Хён Сок поведал о глобальных планах YG Entertainment

21 июля Генеральный директор YG Entertainment Ян Хён Сок выразил свою уверенность в силе и мощи К-попа во время пресс-конференции для ‘YGEX‘.

В интервью прессе он сказал следующее: “Причина, по которой YG Entertainment так пассивны по внедрения на международный рынок, заключается в том, что мы много времени уделяем работе над музыкой. Мы хотим принести ту музыку, которую мы делаем в Корее на Японский и Европейский рынки”.

Он продолжил: “После того, как Big Bang дебютировали в Японии, я случайно встретился с Генеральным директором avex, Максом Мацуурой. Мы похожи друг на друга тем, что оба интроверты, у которых схожее хобби – мы оба любим рыбалку. Разговаривая о музыке, мы начали мечтать о создании YGEX. Моим первым условием было то, что я не хотел подгонять музыкальный стиль YG специально под музыкальные вкусы Японии, и Мацуура пообещал, что будет уважать наш стиль и не будет пытаться изменить его”.

Комментируя К-поп волну, достигшую Европы и Америки, он сказал: “Качество корейского контента очень высокое и поэтому он смог так быстро распространиться по всему миру. Потенциал рынка – бесконечен. Я смог увидеть потенциал внедрения на американский рынок, просто наблюдая за изменениями на европейском рынке. Мы откроем для себя американский рынок в ближайшие год или два”.

Первой группой, которой вплотную займется YGEX – 2NE1. В дополнение к своей японской версии “I Am The Best“, девушки еще выпустят два сингла 10 и 31 августа, за которым последует релиз их дебютного японского альбома 21 сентября. Начиная с Йокогамы 19 сентября, девушки стартуют свой японский тур, который также пройдет концертами в Кобе и Тиба.

Ян Хён Сок поведал о глобальных планах YG Entertainment

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News