Джимин и Сольхён из AOA в превью эпизода шоу “Ask Us Anything”

1
625
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джимин и Сольхён из AOA в превью эпизода шоу "Ask Us Anything"

Создатели шоу канала JTBC “Ask Us Anything” выпустили превью к эпизоду на следующей неделе.

Смотрите также: Сольхён из AOA назвала свой идеальный тип мужчины

26 мая создатели развлекательной передачи опубликовали ролик-превью с Ким Шин Ён и участниц группы AOA, Джимин и Сольхён.

В клипе три гостьи входят в классную комнату, одетые в школьную форму, и представляются как “Шин Ким Чи” (“301”). На вопрос о значении этого названия, они отвечают: “Мы трое навек как одна”. Являясь самой старшей из “Шин Ким Чи”, Ким Шин Ён устно и физически “защищала” участниц AOA от ведущих-мужчин.

Девушки также пошутили, что входная плата за вход в их дружный клуб составляет 10 миллионов вон (около $9,279). Ли Су Гын высказал неодобрение из-за услышанного, а Со Чан Хун спросил: “Всего-то 10 миллионов вон?”.

Мин Гён Хун попытался станцевать под “Miniskirt” AOA, после чего с песней выступили Сольхён и Джимин.

Ведущие и гостьи также попытались получить голоса в выдуманном школьном голосовании. Когда Сольхён пообещала не “переводиться” ни в одну иную школу и стать постоянным участником передачи, Кан Хо Дон сказал: “Давайте завершим выборы”, – вызвав аплодисменты всего каста.

Эпизод выйдет 2 июня в 21:00 по корейскому времени. Превью можно увидеть ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News