Хван Мин Хён и Лай Гуань Линь из WANNA ONE угадывают участников шоу “King Of Masked Singer”

0
1943
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Мин Хён и Лай Гуань Линь из WANNA ONE угадывают участников шоу "King Of Masked Singer"

Участники группы WANNA ONE, Хван Мин Хён и Лай Гуань Линь, станут участниками дискуссии в следующей эпизоде шоу канала MBC “King of Masked Singer”.

Смотрите также: WANNA ONE опубликовали концептуальные тизеры для нового альбома «1÷x=1 (UNDIVIDED)»

27 мая, в эпизоде музыкально-развлекательного шоу, участники WANNA ONE присоединились к Чанмину из 2AM, Lady Jane и Пак Джи Вону из fromis_9 в рядах тех, кто будет комментировать выступления. Ранее Хван Мин Хён уже появлялся на передаче в качестве замаскированного исполнителя, поставив рекорд по количеству просмотров “King of Masked Singer” за всё время трансляции в приложении Naver, однако ранее никто из двух айдолов не участвовал в обсуждении выступлений шоу.

Однако отсутствие опыта участия в дискуссиях не остановило парней от активного участия в обсуждениях и попытках отгадать личности тех, кто были скрыты масками. Во время съёмок два айдола уверенно использовали такие методы “распознавания”, как “произношение, сильная рэп-партия”, говоря: “Этот участник определённо рэппер”, “Этот участник – опытный, явно наш старший коллега”.

Хван Мин Хён и Лай Гуань Линь из WANNA ONE угадывают участников шоу "King Of Masked Singer"

Хван Мин Хён и Лай Гуань Линь из WANNA ONE угадывают участников шоу "King Of Masked Singer"

Зрители смогут оценить дедуктивные способности участников WANNA ONE в эпизоде “King of Masked Singer” 27 мая, который выйдет в 16:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News