GFRIEND разбудили фанатку и отвезли её на работу

1
1656
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GFRIEND разбудили фанатку и отвезли её на работу

Синби, Омджи и Ерин из GFRIEND подготовили особый подарок для своих фанатов.

Смотрите также: Сонми шокировала Сыльги из Red Velvet на шоу «Secret Sister»

Три участницы приняли участие в сегменте платформы Dingo под названием “Пожалуйста, разбудите меня утром”, в котором знаменитости будят одного из своих поклонников и отвозят на работу.

Сначала GFRIEND повеселились, когда Омджи позвонила везучей фанатке и представилась её боссом. Певица отругала девушку за опоздание, а затем сказала, что приедет за ней, чтобы отвезти на работу. Фанатка была удивлена происходящим до тех пор, пока в ее дверь не позвонили, а на пороге оказались участницы GFRIEND. И девушка, и её сестра были шокированы, кричали от радости и неожиданности.

GFRIEND разбудили фанатку и отвезли её на работу

Переодевшись, фанатка спустилась вниз и села в машину GFRIEND, которая должна была в сохранности отвезти ее на работу. Участницы сделали всё возможное, чтобы поклонница чувствовала себя комфортно, шутили с ней и предлагали говорить с ними неформально словно друзья.

Они спросили, о чем она последнее время думает, на что девушка сказала, что обеспокоена низкой самооценкой своей младшей сестры. Оказалось, что её сестрёнка мечтает дебютировать в составе айдол-группы, так как любит танцевать. GFRIEND предложили сделать видео-звонок для неё. В итоге они даже спели свою новую песню “Time for the Moon Night”, под которую стеснительная девушка станцевала. Участницы дали пару советов сестрам, а также поддержали младшую из них, чтобы придать ей уверенности в себе.

GFRIEND разбудили фанатку и отвезли её на работу

Также GFRIEND захотели сделать что-то для поклонницы, поэтому исполнили для неё несколько любимых девушкой треков. Четвёрка организовала что-то вроде караоке-сессии в машине, скоротав время в пути до работы фанатки. Перед тем, как отпустить её на работу, участницы GFRIEND подарили девушке полезные закуски, включая булочки, которые Ерин испекла сама.

Обнявшись с артистками напоследок, фанатка отправилась на работу под ободряющие крики GFRIEND.

GFRIEND разбудили фанатку и отвезли её на работу

GFRIEND разбудили фанатку и отвезли её на работу

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.