Хуи из PENTAGON выступил с песней Чонхи на шоу “Breakers”

1
1062
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хуи из PENTAGON выступил с песней Чонхи на шоу "Breakers"

Хуи из PENTAGON стал полуфиналистом шоу “Breakers” канала Mnet.

Смотрите также: VICTON рассказали о своей группе и любви к фанатам

Новое музыкальное шоу на выживание демонстрирует соревнования между певцами и композиторами, которые вживую выступают с песнями собственного сочинения. В эфире 25 мая участникам велели написать и представить трек в ответ на другую композицию на свой выбор.

Хуи решил написать песню-ответ на хитовую дебютную композицию Чонхи “Why Don’t You Know”, которую он кратко озвучил в прошлом эпизоде передачи. Перед битвой и живым выступлением Хуи встретился с Чонхой, чтобы обсудить процесс написания трека и вдохновение, которое стоит за ним. В своём представлении лидер PENTAGON описал бывшую участницу I.O.I, как “очень красивую личность, которую многие бы хотели увидеть на шоу”.

Несмотря на упоминание Чонхой того, что она ранее появлялась в клипе PENTAGON “Pretty Pretty”, она призналась, что сначала встреча была “невероятно странной”. Смеясь, она добавила: “Надеюсь, мне станет более комфортно, когда мы заговорим о песне”.

Хуи из PENTAGON выступил с песней Чонхи на шоу "Breakers"

Хуи из PENTAGON выступил с песней Чонхи на шоу "Breakers"

Чонха сказала Хуи, что видела и наслаждалась его выступление с “Navigation” – первой сочиненной на шоу “Breakers” песней, которая принесла ему 4 место в рейтинге участников в начале месяца. Затем она спросила его, почему он выбрал именно ее трек для грядущей битвы.

Хуи пояснил: “Темой нашей миссии на этот раз является “ответ, который рассказывает мою историю”. Оглядываясь назад на мои собственные рассказы, я подумал об опыте, через который прошли многие – желание защитить кого-то. “Why Don’t You Know” – это о вопросе к парню: “Почему ты не понимаешь мои чувства?”. Поэтому я создал историю в своей голове. Героиней её является преуспевающая молодая женщина, которой нравится сосед постарше. Однако он все время отшивает её, поэтому она расстраивается и ведёт себя безрассудно. А я – телохранитель, который всегда рядом с ней, и в песне говорится: “Что бы ты ни сделала, я всегда защищу тебя”.

Затем Хуи наиграл короткий отрывок песни по запросу Чонхи. Она прокомментировала: “Мне очень понравилось. Это было нечто новое и необычное. У этого трека более свободная энергетика, чем у “Navigation”. Это веселая песня, которую полюбит любой, и её будет сложно “побить”. Мне кажется, что он обязан выиграть”.

Хуи заметил: “Чонха подбодрила меня и подарила мне уверенность. Думаю, наша встреча была моим шансом почувствовать ещё большую решительность”.

Хуи из PENTAGON выступил с песней Чонхи на шоу "Breakers"

Хуи из PENTAGON выступил с песней Чонхи на шоу "Breakers"

Как и предсказала Чонха, Хуи выиграл битву со своим энергичным выступлением с треком “Bodyguard” (“Телохранитель”). Он вышел в полуфинал с Джуёном, Penomeco, Самуэлем Со и Миа.

Вы можете посмотреть его живое выступление ниже:

А также можете посмотреть кавер в исполнении айдола на песню “Why Don’t You Know” из прошлого выпуска программы:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]