Нара из Hello Venus сыграет в новой дораме с Юн Ши Юном

1
1197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нара из Hello Venus сыграет в новой дораме с Юн Ши Юном

Нара из Hello Venus будет сниматься в новой дораме.

Смотрите также: GFRIEND разбудили фанатку и отвезли её на работу

Она примет участие в новом сериале канала SBS под рабочим названием “Уважаемый судья”, который запланирован к трансляции по средам и четвергам. К актёрскому составу уже присоединились Ли Ю Ён и Юн Ши Юн.

“Уважаемый судья” – дорама на судебную тематику, которая показывает разницу между судейством в зале заседаний и “судом народа”.

Юн Ши Юн исполнит роли братьев-близнецов Хан Су Хо (судьи) и Хан Кан Хо (преступника), а Ли Ю Ён сыграет студентку Судебного научно-исследовательского и учебного института.

Героиню Нары зовут Джу Ын Ёк, которая только начинает набираться опыта в своём деле. Она является девушкой Хан Су Хо, но знакомится с Хан Кан Хо, когда тот занимает место брата.

Напомним, что Нара дебютировала в качестве актрисы в роли прокурора в дораме “Подозрительный партнёр”, а недавно сыграла в сериале “Мой аджосси” tvN.

Источник производственной группы сериала заявил: “Нара дебютировала как актриса в проекте SBS и решила сняться в “Уважаемом судье”, так как продвигается в качестве айдола-актрисы. Пожалуйста, следите за тем, как она покажет себя на актёрском поприще”.

Премьера сериала “Уважаемый судья” запланирована на июль.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]