Участники NCT завидовали Тэёну из-за участия в шоу “Food Diary”?

1
3871
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники NCT завидовали Тэёну из-за участия в шоу "Food Diary"?

25 мая состоялась пресс-конференция нового развлекательного шоу канала tvN “Food Diary”.

“Food Diary” – развлекательная передача о жизни знаменитостей, который становятся фермерами и должны вырастить ингредиенты для того, чтобы приготовить одно блюдо. Участники, включая Со Чан Хуна, Боа, Ли Су Гына, Пак Сон Гвана, Тэёна из NCT, Юа из Oh My Girl и Ника, проведут время на ферме и испытают на себе весь процесс того, как натуральные ингредиенты попадают на стол обычных жителей страны.

Во время пресс-конференции Тэён рассказал, что остальные участники NCT завидовали ему перед началом шоу: “Мне очень нравилось на съёмках, я многое узнавал и рассказывал ребятам, которые были очень заинтересованы и тоже хотели поучаствовать. Так как мы живём в общежитии и нечасто выбираемся наружу, им очень понравилась идея шоу, в котором можно посетить ферму. Мне кажется, все мне завидовали”.

Тэён рассказал о своём личном опыте работе на настоящей ферме. Он пояснил: “Когда я лишь приступил к съёмкам, я совершал множество разных ошибок. Однако моё расположение духа становилось всё лучше с растущим количеством отснятого материала. А еще я научился копанию у Ли Су Гына. Думаю, я мог двигаться дальше, потому что старшие коллеги помогали мне и хорошо обо мне заботились. Несмотря на мои ошибки и неуклюжесть, понемногу я учился тому, как работать на ферме”.

Ли Сун Гын, который считался лучшим фермером из участников, сказал, что был впечатлен Тэёном: “Он очень сильный. А ещё, из-за доброго нрава, он похож на военного повара. Ему нравится кухня. Он хорошо готовит, они с Боа даже приготовили корейскую тушеную говядину”.

Премьера шоу “Food Diary” состоится 30 мая в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News