Группа AOA в фотосессии для журнала “Marie Claire”

1
796
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа AOA в фотосессии для журнала "Marie Claire"

Группа AOA приняла участие в интервью и фотосессии для журнала “Marie Claire”. Они оглянулись на свое прошлое и поделились самыми счастливыми воспоминаниями.

Смотрите также: Джимин и Сольхён из AOA в превью эпизода шоу «Ask Us Anything»

В июле девичья группа отпразднует шестую годовщину с момента дебюта. На вопрос о том, что они чувствуют, проведя вместе столько времени, участницы заявили, что не могут поверить, что всё началось так давно. Хёджон сказала: “Вчера я нашла старый планшет, на котором сохранено множество давних видео, в которых мы были такими смешными. Просматривая их, вспоминая времена трейни, я подумала, что мы по-настоящему упорно работали”. Мина добавила: “Отсутствие работы заставляло нас нервничать, поэтому мы предпочитали быть максимально загруженными. Несмотря на усталость, мы делали всё возможное”.

Группа AOA в фотосессии для журнала "Marie Claire"

Группа AOA в фотосессии для журнала "Marie Claire"

Так как участницы AOA провели так много времени вместе, то должны были накопить множество счастливых моментов. Их попросили выбрать самое радостное воспоминание, и Мина ответила: “Мне вспоминается наша жизнь в общежитиях. Мы готовили еду на всех и делились ею”. Сольхён ссказала: “Я была очень счастлива во время подготовки к выходу нового альбома. Физически я уставала, потому что хореография была очень сложной, однако я думала, что подобный опыт свяжет нас еще сильнее”. Чанми добавила: “Мне нравилось, когда мы все вместе выбирались в путешествие. Это было в рамках съёмок программы, но, оглядываясь назад, это было самое большое веселье”.

28 мая AOA вернутся на сцену со своим пятым мини-альбомом “Bingle Bangle”. Одноимённый заглавный трек будет наполнен фирменной яркой энергией девушек и идеально подойдет для летнего периода. Полное интервью и фотосессию можно увидеть в июньском выпуске “Marie Claire”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News