Сон Дон Иль познал на себе влияние Ли Кван Су как “Принца Азии”

1
3052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Дон Иль познал на себе влияние Ли Кван Су как "Принца Азии"

Сон Дон Иль, Квон Сан У и Ли Кван Су провели трансляцию в приложении V Live перед премьерой фильма “Частный детектив 2″.

Смотрите также: Ын Джи (A Pink) и Сон Дон Иль продолжают удивлять своими отношениями

Сон Дон Иль начал хвалить Ли Кван Су, говоря: “Если сравнивать с началом, после присоединения к проекту Ли Квансу, мы с Квон Сан У почувствовали некоторое давление”.

Говоря о популярноси Ли Кван СуСон Дон Иль пошутил: “Мы отправились в Таиланд на пять дней, и я не думал о нем, как о “Принце Азии” (прозвище, полученное артистом на шоу “Running Man” из-за его популярности в азиатских странах). Но все пошло не так. Ли Кван Су продолжал приносить съестные подарки от своих поклонников. Он делился ими с окружающими”.

Фильм “Частный детектив 2″ – это комедия о Кан Дэ Мане (Квон Сан У), владельце магазина комиксов, который одержим персонажем Шерлока Холмса, и легендарном детективе Но Тэ Су (Сон Дон Иль). Они вместе открывают детективное агентство, чтобы расследовать дела. К ним присоединяется эксперт-аналитик в кибер-преступлениях по имени Ё Чи (Ли Кван Су).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News