Юн Ши Юн рассказал, как сериал “Великий принц” повлиял на него

1
1097
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Ши Юн рассказал, как сериал "Великий принц" повлиял на него

Юн Ши Юн рассказал о своём опыте работы над дорамой канала TV Chosun “Великий принц”.

Смотрите также: Юн Ши Юн рассказал о своей роли в «Великом принце»

“Великий принц” – исторический сериал о двух принцах: Ли Хви, который должен постоянно доказывать, что он не жаждет титула короля, несмотря на свои выдающиеся способности, но вынужден столкнуться лицом к лицу со своим старшим братом, Ли Каном, из-за влюблённости в одну и ту же женщину; и Ли Кане, который одержим троном. 

Юн Ши Юн исполнил роль принца Ли Хви, за что получил многочисленные похвалы. Говоря об успехе сериала, он сказал: “Я не мог себе представить. Я совершенно не думал как-либо негативно, но воспринимал преодоление 5% зрительских рейтингов как чрезмерно амбициозный план. Но теперь, достигнув этого результата, всё кажется нереальным. Я стараюсь полностью насладиться этим необычным чувством. Благодаря этому атмосфера завершающей вечеринки была по-настоящему прекрасна”.

Ранее актёр говорил, что хочет показать публике нечто новое в своей игре, чтобы уйти от образа Ким Так Гу из популярного сериала KBS “Король выпечки, Ким Так Гу”: “Я следовал примерно одному сценарию в прошлых работах, однако в этот раз я полностью вжился в роль Ли Хви. Я так проникся этим персонажем, что на момент создания 70% сюжета, я знал дальнейшую линию и примерные диалоги, которые будут в еще не выпущенном сценарии. Это не было очевидным, но я просто мог угадать благодаря испытываемым чувствам. Настолько сильно я вжился в героя”.

Юн Ши Юн продолжил: “Лично мне почти болезненно давались съёмки 7 эпизода, так как в нём было много неудачных дублей, я не мог верно произнести свои слова. Поэтому я еще больше сконцентрировался на 8 серии. Несмотря на мои опасения, 7 эпизод получился нормальным, а 8-й – похожим на предыдущий. Именно тогда я осознал: “Не всегда всё выходит так, как я воображаю”. Я просто фокусировался на каждой сцене, на одной за раз, но я ничего не знал о том, что получится в итоге. Актёрство, режиссура, музыкальное сопровождение, редактирование – всё должно работать вместе. Думаю, что “Великий принц” имел хорошие результаты благодаря тому, что общая согласованность работы была на уровне”.

Юн Ши Юн рассказал, как сериал "Великий принц" повлиял на него

Он добавил: “Я всегда делаю все, от меня зависящее, но было немало случаев, когда результат был разочаровывающим. Но во время съёмок в “Великом принце” я осознал, что сериал – это не то, что я делаю в одиночку. Отдыхая после окончания процесса, я не мог подумать ни о чём, что заставило бы меня сказать: “Хорошие результаты получились потому, что я сделал вот это”. В конце концов, все сводится к командной работе, поэтому я и должен стараться как можно сильнее”.

На вопрос о том, что он вынес для себя из проекта, Юн Ши Юн сказал: “Я научился смирению. Сначала я жаловался своим фанатам. После пресс-конференции “Великого принца” я не мог уснуть ночью, думая: “Что, если результат вновь разочарует?”. В конце концов я ощутил негодование к самому себе и страх. Но, когда снимаешься в сериале, ощущаешь, что и другие люди стремятся к той же цели, что и ты. Я думал: “Я не должен пытаться сделать это один. Я просто должен хорошо сделать свою часть и оставить остальное другим”. Я считаю это смирением – осознание того, что ты не можешь сделать всё сам. Этому я научился”.

Он объяснил: “Мне казалось, что ведущая роль – это ответственность. После долгого времени она становится одержимостью: “Я должен всё довести до конца”. Я не знал, как довериться и положить на других людей. Я думал, что должен упорно работать, чтобы достичь хороших результатов. Но теперь я изменился. Даже если качество моей игры недостаточное, или сцена кажется мне самому неуверенной, если режиссёр делает знак “ОК”, значит всё нормально. И если я играю, полностью сконцентрировавшись, но приходится вновь переснимать дубль, значит я не справился. Мои осознание и мысли об этом изменились. Теперь я доверяю съёмочной группе и персоналу”.

Юн Ши Юн подвёл итог: “Скорость съёмок “Великого принца” режиссёром Ким Чон Мином была исключительно быстрой. Он видит всех насквозь. В начале актёры волновались, говорили между собой: “Нормально ли снимать настолько быстро?”. Однако первый же эпизод вышел таким прекрасным. Режиссура, редактирование, музыка, съёмки – всё идеально сработано, что и дало хорошие результаты”.

Последний эпизод дорамы “Великий принц” вышел 6 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]