Эпизод шоу “Salty Tour” при участии Чанёля и Санни возглавляет рейтинги просмотров

6
4298
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эпизод шоу "Salty Tour" при участии Чанёля и Санни возглавляет рейтинги просмотров

Новый выпуск шоу канала tvN “Salty Tour”, в котором участники отправились в Лос-Анджелес, позволил программе занять первое место в зрительском рейтинге в своём временном сегменте.

На этой неделе результаты программы выросли, а эпизод от 26 мая получил 3,6% стандартного рейтинга и 4,3% общенародного. Непосредственно в Сеуле эпизод достиг 4% и пика в 5,2%. “Salty Tour” занял первую строку рейтинга в своем временном сегменте по всем каналам.

26 мая, в эпизоде шоу, Чанёль из EXO и Санни из Girls’ Generation присоединились к ведущим в первый день их путешествия в Лос-Анджелес. Низкобюджетный тур был составлен лично комедианткой Пак На Рэ.

Чанёль привлёк к себе немало внимания благодаря навыкам вождения, впечатлив участников своими легкими движениями руля одной рукой во время движения по городу. Несмотря на то, что он являлся самым младшим ведущим, ему доверили важнейшую задачу перевозки участников на машине, арендованной Пак На Рэ. Позднее певец прокомментировал: “Я радостно согласился на это, подумав: “Когда ещё у меня будет возможность покататься по Лос-Анджелесу?”.

Во время первой поездки Пак Мён Су выразил свое восхищение словами: “За рулём – мировая звезда!”.

Эпизод шоу "Salty Tour" при участии Чанёля и Санни возглавляет рейтинги просмотров

Чанёль также удивил ведущих во время первого перекуса своими неожиданно быстрыми арифметическими подсчетами. Когда настало время подсчитать их первые чаевые в ресторане, Чанёль вновь спас ситуацию, продемонстрировав окружающим впечатляющие математические задатки.

Эпизод шоу "Salty Tour" при участии Чанёля и Санни возглавляет рейтинги просмотров

Шоу “Salty Tour” выходит по вторникам в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]