Ки Тхэ Ён и Eugene поженились!

0
1418

Ки Тхэ Ён и Eugene поженились!

23 июля Eugene и Ки Тхэ Ён встретились с поклонниками и репортерами перед самой церемонией бракосочетания, где поблагодарили всех за любовь и поддержку.

Ки Тхэ Ён сказал: “Спасибо за то, что пришли, невзирая на жаркую погоду”. Его на тот момент еще будущая жена добавила: “Мы постараемся в будущем показать наш позитивный образ. Спасибо вам.”

Эти двое не постеснялись поцеловаться перед поклонниками, которые подбодрили парочку выкриками.

В 13:00 23 июля пара сочеталась законными узами. На свадьбе спела младшая кузина Eugene и подруга из Гуама, а также ТхэЯн из Big Bang, который исполнил композицию собственного сочинения.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate, TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.