Кихён из MONSTA X не смог сдержать слез, говоря о своей покойной бабушке

5
3860
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кихён из MONSTA X не смог сдержать слез, говоря о своей покойной бабушке

На второй день концерта MONSTA X в Сеуле в рамках второго мирового тура, Кихён не смог сдержать слез, рассказывая фанатам о своей покойной бабушке.

Смотрите также: Кихён и Чжухон из MONSTA X исполнили саундтрек к дораме «Парочка следователей»

27 мая на арене Jan Chung в Сеуле состоялся второй концерт MONSTA X в рамках второго мирового тура. Под финал концерта каждый из участников сказал небольшую благодарственную речь, однако во время своего монолога Кихён внезапно заплакал. В видео, представленном ниже, айдол говорит о том, насколько благодарна была его бабушка фанатам MONSTA X за постоянную любовь и поддержку.

По словам Кихёна, его бабушка скончалась около четырех дней назад, но он не сказал об этом в первый день концерта, поскольку нужно было провести сегодняшний. Парень рассказал, насколько она всегда любила и ценила фанатов MONSTA X и поблагодарил их от ее имени.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News