Актер Бён Ё Хан поддержал Сухо из EXO на съемках дорамы “Богатый мужчина”

1
1782
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Бён Ё Хан поддержал Сухо из EXO на съемках дорамы "Богатый мужчина"

Участник группы EXO получил от актера Бён Ё Хана в подарок фургончик с кофе, который был доставлен прямо на съемочную площадку дорамы “Богатый мужчина”.

Смотрите также: Джей Пак ответил на критику в адрес своего выступления с осужденным ранее американским рэпером 6ix9ine

26 мая Бён Ё Хан устроил сюрприз для Сухо, который в настоящее время играет главную роль в дораме “Богатый мужчина”. Актер отправил другу фургончик с кофе с небольшим сообщением: “Я поддерживаю актера Ким Чун Мена и проект “Богатый мужчина”.

В тот же день Сухо поделился несколькими фото на фоне презента в своем Инста (запрещена в РФ), подписав: “Фургончик с кофе, отправленный Ё Хан хеном. Выбор фото так характерен для него. Спасибо тебе. Люблю тебя, хен”.

#p/BjPKjg9FgiP/?utm_source=ig_embed

Актер Бён Ё Хан поддержал Сухо из EXO на съемках дорамы "Богатый мужчина" Актер Бён Ё Хан поддержал Сухо из EXO на съемках дорамы "Богатый мужчина" Актер Бён Ё Хан поддержал Сухо из EXO на съемках дорамы "Богатый мужчина" Актер Бён Ё Хан поддержал Сухо из EXO на съемках дорамы "Богатый мужчина" Актер Бён Ё Хан поддержал Сухо из EXO на съемках дорамы "Богатый мужчина"

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.