Чон Хэ Ин ответил на слухи об отношениях с Сон Йе Джин

8
15689
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин ответил на слухи об отношениях с Сон Йе Джин

В своём недавнем интервью, Чон Хэ Ин ответил на слухи о романтических отношениях между ним и Сон Йе Джин.

Смотрите также: Юи обсудила успех и популярность ее друга Чон Хэ Ина

Две звезды дорамы “Красивая нуна, что покупает мне еду”, привлекли к себе внимание из-за их очаровательной химии. Романтическое напряжение между актёрами было настолько реалистичным, что Сон Йе Джин поделилась в своём интервью: “Люди не спрашивают меня: “Вы встречаетесь?”, а спрашивают: “Вы встречаетесь, правда?” или говорят: “Я слышал, что вы встречаетесь”. Когда её спросили о настоящей возможности отношений между ними она уклончиво ответила: “Я хотела бы, чтобы Чон Хэ Ин ответил на этот вопрос”.

Чон Хэ Ин в своём интервью рассказал, что ему, также, часто задают подобные вопросы. Он прокомментировал: “Люди вокруг меня продолжают говорить: “Почему бы вам двоим не встречаться? Если вы двое будете встречаться, мы поддержим вас” Нуна (Йе Джин) и я, даже, разговаривали об этом. Однако, мы ведь снимались в дораме и следовали сценарию. Но несмотря на это, я, со всей искренностью, старался передать чувства моего героя и реакция, которую мы получили в ответ, заставила меня подумать, что, в какой-то степени, моя искренность была передана успешно. Опять же, никогда не знаешь, что может случиться” – загадочно добавил он.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.