Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала “ELLE”

6
2114
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала "ELLE"

Недавно, Мин Хё Рин приняла участие в фотосессии для журнала “ELLE”. В экстравагантном или же в причудливом цветочном платье, она выглядит настолько  красиво и органично, что поистине достойна называться иконой стиля.

Смотрите также: A.C.E были выбраны в качестве первых представителей нового проекта журнала «Ceci»

В интервью после фотосессии, актриса поделилась: “Я знаю, что не смогу быть на 100 процентов идеальной во всём, но, всё же, хочу стать той, кто сможет положительно повлиять на людей. Оглядываясь назад, я понимаю, что моей мотивацией были люди, которые меня поддерживали. Теперь, я хочу помогать и делиться позитивной энергией с людьми, которых люблю”.

Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала "ELLE"

Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала "ELLE"

Мин Хё Рин в фотосессии и интервью для журнала "ELLE"

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News