Кан Дон Вон на постерах фильма “Оборотни: Волчья стая”

1
1116
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Кан Дон Вон на постерах фильма "Оборотни: Волчья стая"

Было представлено два постера к предстоящему фильму “Оборотни: Волчья стая”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эпичные тизеры к новой дораме от сценариста “Гоблин” и “Потомки Солнца”

Главные роли исполняют Кан Дон Вон, Хан Хё Джу, Чон У Сон. Фильм основан на одноимённом аниме автора Осии Мамору. Действие фильма разворачивается в 2029 году, когда Северная и Южная Корея договорились о создании единого правительства. Число сторонников объединения и их противников растёт с каждым годом, а их противостояние становится более жестоким. В обществе появляется террористическая организация, выступающая против объединения, в ответ формируется особые полицейские силы.

На постерах запечатлён персонаж Кан Дон Вона – Им Джун Кён, который состоит в особом полицейском отряде, но чувствует тягость от участия в этом политическом движении и доверенной ему миссии. Надпись на плакате гласит: “Человеческое оружие под названием Волк”.

Премьера фильм состоится в июле этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.