Фото со съёмок дорамы “Четыре сына”

1
1978
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фото со съёмок дорамы "Четыре сына"

Были представлены фото со съёмок дорамы “Четыре сына”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эпичные тизеры к новой дораме от сценариста “Гоблин” и “Потомки Солнца”

Сериал расскажет историю о парне, который пытаясь найти истину в деле о таинственной смерти матери, сталкивается с тремя мужчинами, которые выглядят точно также как и он. Пак Хэ Джин играет в дораме сразу четырёх персонажей. Нана предстанет в роли детектива, у которой тоже есть тайна прошлого. Квак Си Ян исполнит влюблённого в неё полицейского.

Фото со съёмок дорамы "Четыре сына"

Несмотря на напряженный сюжет дорамы, актёры прекрасно ладят на съёмочной площадке, создавая дружественную и благоприятную атмосферу. По словам съемочной группы, Пак Хэ Джин как опытный актёр всегда готов помочь своим коллегам, Нана и Квак Си Ян в свою очередь также во всем оказывают ему поддержку. Несмотря на сложные съёмки, актёры не теряют позитивного настроя и проявляют внимание к друг другу, позволяя персоналу спокойно работать на площадке.

Фото со съёмок дорамы "Четыре сына"

Премьера дорамы “Четыре сына” состоится во второй половине этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.