Сон Хо Джун и Ю Ин На ведут переговоры об участии в дораме с Со Джи Собом в главных ролях

6
1276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хо Джун и Ю Ин На ведут переговоры об участии в дораме с Со Джи Собом в главных ролях

Сегодня было сообщено, что Сон Хо Джун и Ю Ин На присоединятся к новой дораме канала MBC “Териус позади меня” (рабочее название).

Смотрите также: Эпичные тизеры к новой дораме от сценариста «Гоблин» и «Потомки Солнца»

Представитель MBC ответил на эти сообщения, заявив, что пока ничего не подтверждено и оба актёра, всё ещё, рассматривают предложения. Источник из YG Entertainment, также, ответил сказав: “Это правда, что они получили предложения об участии в съёмках этой дорамы. Они благодарны за предложения и пока ведут переговоры”.

Если актёры присоединятся к актёрскому составу дорамы, то будут работать вместе с Со Джи Собом, который в начале этого года подтвердил своё участие в дораме.

Режиссёром дорамы “Териус позади меня” стал Пак Сон Хун, а сценаристом О Джи Ён. Дорама расскажет историю о матери-одиночки и её загадочном соседе, который будет помогать ей в поисках, внезапно исчезнувшего, мужа.  Премьера дорамы состоится в сентябре этого года и будет транслироваться по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News