3 причины, почему стоит продолжать смотреть дораму “О времени”

0
2826
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 причины, почему стоит продолжать смотреть дораму "О времени"

Создатели дорамы канала tvN “О времени” рассказали о подробностях сюжета, которые станут известны в ближайшие серии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Мин Ён и Пак Со Джун в новых стиллах дорамы “Что случилось с секретарём Ким

Дорама рассказывает историю об актрисе мюзиклов Чхве Микаэла (Ли Сон Гён), которая знает, когда наступит день её смерти, однажды она встречает мужчину (Ли Сан Юн), в присутствии которого обратный отсчёт останавливается.

1. Быстрое развитие романа между главными героями.

Ли До Ха руководитель компании MK Culture страдает паническими расстройствами, которые обострились, когда в его жизни появилась Чхве Микаэла. Несмотря на то что, его раздражает присутствие таинственной девушки, он все же протягивает ей руку помощи в трудную минуту. Чхве Микаэла, поняв, что встретившийся ей мужчина, способен повлиять на её судьбу, настроена решительно, чтобы никогда его не отпускать.

В предстоящих эпизодах романтическое настроение между героями будет расти, и зрителей ждёт много ярких моментов.

3 причины, почему стоит продолжать смотреть дораму "О времени"

2. Правда об “отсчёте времени”

Самая большая причина, по которой Чхве Микаэла готова всюду следовать за Ли До Ха, обратный отсчёт времени до её смерти, который останавливается в его присутствии.

Самый неожиданный момент ждал зрителей в конце первого эпизода, когда Ли До Ха, держа за руку Чхве Микаэлу, заставил её часы отсчитывать время назад. В предстоящих эпизодах станет ясно, по какой причине это происходит.

3 причины, почему стоит продолжать смотреть дораму "О времени"

3. Появление нового персонажа

Помимо главных героев в дораме много интересных персонажей: режиссер мюзиклов Чо Джэ Ю (Ким Дон Джун), невеста главного героя (Им Се Ми) и многие другие. Появление нового персонажа принесёт новый поворот в развитии сюжета.

3 причины, почему стоит продолжать смотреть дораму "О времени"

По словам съёмочной группы, если первых два эпизода знакомили зрителей с персонажами дорамы, то на этой неделе сюжет будет сосредоточен на тайне “обратного отсчёта”.

Премьера третьего эпизода состоится сегодня на канале tvN, в 21:30 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.