Минхван из FTISLAND и Юльхи стали родителями

11
11121
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхван из FTISLAND и Юльхи стали родителями

28 мая представители индустрии развлечений заявили, что бывшая участница группы LABOUM Юльхи 26 мая родила сына.

Смотрите также: Кихён из MONSTA X не смог сдержать слез, говоря о своей покойной бабушке

Агентство мембера FTISLAND FNC Entertainment подтвердили такую новость: “Чхве Минхван и Юльхи недавно стали полноценными родителями. Мать и малыш полностью здоровы”.

Сам же Минхван добавил: “Я буду усердно работать, чтобы стать хорошим отцом”.

Напомним, что Юльхи и Минхван подтвердили статус своих отношений в сентябре 2017 года, а в январе 2018 объявили о своей помолвке. Недавно пара закончила с регистрацией брака и запланировала свадебную церемонию на 19 октября.

Поздравляем новоиспеченных родителей!

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.