Тэён из Girls’ Generation просит помочь найти собаку Джонхёна

3
6838
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэён из Girls’ Generation просит помочь найти собаку Джонхёна

Тэён из Girls’ Generation попросила поклонников распространить новость о пропавшей собаке сестры Джонхёна из SHINee.

Смотрите также: AOA поделились мыслями о своём возвращении

27 мая Тэён использовала аккаунт соцсетьа своей собственной собаки, Зеро, чтобы распространить сообщение о пропаже собаки старшей сестры Джонхёна. Помимо снимка пропавшего животного, она прикрепила подпись: “Пожалуйста, разошлите это. Это срочно”.

Сообщение сестры Джонхёна: “Здравствуйте. Это Ким Со Дам. Ру (собака Джонхёна) пропала. Мы просим вас связаться с нами, если вы обнаружите Ру в Хончхоне, Канвондо”.

После детального описания места, где собаку видели в последний раз, 25 мая, сообщение продолжается: “Мы просим вас поделиться этим с вашими друзьями и знакомыми. Пожалуйста, помогите нам найти Ру. Мы просим вашей помощи”.

Мы искренне надеемся, что собака вернётся к своим хозяевам в сохранности.

[ОБНОВЛЕНИЕ]

Пропавшая 25 мая Ру благополучно вернулась домой 28 мая, о чём поклонникам сообщила хозяйка. Она поблагодарила всех неравнодушных людей, кто помог в поисках.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.