Минхван из FTISLAND поделился фотографиями Юльхи и их новорождённого малыша

7
13718
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхван из FTISLAND поделился фотографиями Юльхи и их новорождённого малыша

Минхван из FTISLAND поделился фотографиями новорождённого малыша.

Смотрите также: Минхван из FTISLAND и Юльхи стали родителями

Недавно, Минхван разместил на своей странице в Инста (запрещена в РФ) пост с первыми фотографиями новорождённого малыша, подписав: “18 мая появился на свет первый сын нашей семьи! В день его рождения мы обнялись и много плакали…я так счастлив!!! Мы будем жить хорошо!!! Спасибо всем за поздравления!!!”

#p/BjUbBuilBxP/?utm_source=ig_embed

Многие звёзды оставили под постом комментарии с поздравлениями. Хо Ён Сэн из SS501 написал: “Поздравляю!!!”, а его одногруппник, Чхве Джон Хун: “Я люблю тебя, мой сын”. Бывшая участница After School Лиззи прокомментировала: “Поздравляю и снова поздравляю. Он прекрасен”.

Комедианты, также, поздравили новоиспечённых родителей. Ли Гук Джу написала: “Может ли ребенок быть настолько красивым? Поздравляю!”, а Мун Се Юн: “Он очень милый^^”.

В сентябре 2017 года Минхван и Юльхи подтвердили свои отношения, а затем объявили о помолвке. Их брак уже зарегистрирован, а свадебная церемония состоится 19 октября.

Поздравляем молодоженов и новоиспечённых родителей!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.