Юн Кён Сан рассматривается на главную роль в дораме “Уборка со страстью”

4
2213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Кён Сан рассматривается на главную роль в дораме "Уборка со страстью"

29 мая в СМИ появились сообщения о том, что актёр Юн Кён Сан сыграет главную роль в дораме канала JTBC “Уборка со страстью”. Он заменит Ан Хён Соба, который отказался от съёмок из-за проблем с рабочим графиком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Хэ Ин и Ким Го Ын могут сыграть в одном фильме

Представители канала JTBC прокомментировали: “На данный момент Юн Кён Сан пока только ведёт переговоры об участии в дораме “Уборка со страстью”.

Напомним, что из-за проблем со здоровьем исполнительницы главной роли – актрисы Ким Ю Джон, съёмки дорамы были отложены. Ан Хён Соб вынужден был отказаться от участия из-за съёмок в другом проекте.

Дорама “Уборка со страстью” основана на популярном вебтуне и расскажет историю о девушке-грязнуле, которая устраивается на работу в клининговую компанию. Генеральный директор фирмы – мизофоб и чувствует отвращение к таким, как главная героиня.

Съёмки дорамы состоятся в августе, премьера намечена на ноябрь.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.