Чан Гын Сок получил награду от Корейской организации по туризму

12
2117
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Гын Сок получил награду от Корейской организации по туризму

26 мая Чан Гын Сок присутствовал на мероприятии “I Will Promise You”, которое посетило более 1700 его поклонников из Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эл из INFINITE и Го Ара станут гостями шоу «Ask Us Anything»

Мероприятие было организовано компанией Tree J and DMJ Entity совместно с Корейской организацией по туризму.

Как известно, у Чан Гын Сока очень много поклонников в Японии. Актёр и певец получил благодарность за вклад в развитие международной дружбы и привлечение иностранных туристов. Представитель организации вручил Чан Гын Соку благодарственную доску с прикреплённой к ней фигуркой певца.

Поклонники встретили его ободряющими криками, когда он получал свою награду, а после сказал: “Это не только моя награда, это награда, которая стала возможна благодаря поклонникам”. Стало также известно, что Чан Гын Сок примет участие в корейском туристическом фестивале в Токио 12 июня.

Чан Гын Сок недавно завершил съёмки в дораме “Переключи мир”, это последний его проект перед уходом в армию.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.