Что семья Чэнлэ из NCT думает о возможности брака парня с корейской девушкой?

5
15301
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что семья Чэнлэ из NCT думает о возможности брака парня с корейской девушкой?

Кажется, семья китайского участника группы NCT Чэнлэ готова принять в свои объятия невестку из Кореи.

Смотрите также: Ли Кван Су попал под огонь критики за неуместные слова в адрес девушек на шоу

29 мая в эпизоде шоу Let Me Sleep for One Night канала KBS2, каст шоу отправился в Шанхай и остановился на ночь в доме участника группы NCT.

Во время обеда с семьей, Ли Сан Мин поинтересовался: “Как вы думаете, женится ли Чэнлэ на корейской девушке?”. И дед парня, и его мать оказались не против такого развития событий, ответив: “Если он любит ее, то все в порядке”.

На вопрос о том, что семья думает об актрисе Рю Хён Кён, которая также присоединилась к поездке в Шанхай, как о потенциальной невестке, мать Чэнлэ серьезным тоном ответила: “Ну, Чэнлэ еще слишком молод”.

Что семья Чэнлэ из NCT думает о возможности брака парня с корейской девушкой?

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News