BTS вошли в топ-10 чарта Billboard Hot 100

71
6362
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS вошли в топ-10 чарта Billboard Hot 100

На этой неделе BTS обосновались на десятой строчке чарта Billboard Hot 100 с последним хитом “Fake Love” и стали первой K-Pop группой, которая когда-либо входила в топ-10 данного рейтинга.

Смотрите также: Взаимодействие Чонгука из BTS с поклонницей привлекло массу внимания в сети

30 мая BTS заняли десятое место в чарте Billboard Hot 100. В данный рейтинг, на основе анализа данных о продажах, активности прослушивания и отклика аудитории, входят самые популярные песни всех жанров на территории Соединенных Штатов .

BTS стали первой группой, которая дебютировала в топ-40 чарта Billboard Hot 100 в декабре прошлого года, когда ремикс трека “MIC Drop” занял 28-ю строчку рейтинга, однако песня “Fake Love” перебила этот рекорд, заняв самое высокое место для K-Pop группы.

Единственным корейским артистом, который попал в топ-10, стал в свое время PSY, чья песня “Gangnam Style” удерживала второе место семь недель в 2012 году, а трек “Gentleman” занял пятое место в 2014.

Поздравляем BTS!

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News