Сольби поделилась в сети своей перепиской с Джином из BTS

33
29770
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольби поделилась в сети своей перепиской с Джином из BTS

28 мая Сольби на своей странице в Инста (запрещена в РФ) поделилась скриншотом переписки со своим другом Джином. Под своим постом девушка написала: “#1 на Billboard… Невероятная запись в истории K-Pop… Я так тронута… Я так горжусь нашим Сок Джином!”

Сольби поделилась в сети своей перепиской с Джином из BTS
Сольби: Джин, я горжусь тобой. Поздравляю. Джин: Спасибо, нуна. У тебя все хорошо? Сольби: Да. Вам должно быть было непросто зайти так далеко. Я горжусь вами. Всегда оставайтесь здоровыми! Джин: Окей. И ты позаботься о своем здоровье, нуна. Ты все еще рисуешь?

Смотрите также: BTS вошли в топ-10 чарта Billboard Hot 100

Вместе с перепиской Сольби опубликовала и фотографию письма, которое она получила еще во времена съемок в шоу Laws of the Jungle от Джина. В своем письме парень пишет: “Люди вокруг говорят, что ты на самом деле забавная и замечательная, а меня критикуют за то, что я выдаю только отцовские шутки… В любом случае, я был в восторге от джунглей благодаря тебе”.

Сольби поделилась в сети своей перепиской с Джином из BTS

Напомним, что Джин и Сольби стали близкими друзьями во время съемок шоу Laws of the Jungle в Кота Манадо.

#p/BjTpiKMhroR/?utm_source=ig_embed

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News