Со Ин Гук сыграет главную роль в ремейке японской дорамы “И миллион звёзд падут с небес”

7
3052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Ин Гук сыграет главную роль в ремейке японской дорамы "И миллион звёзд падут с небес"

30 мая канал tvN сообщил о том, что актёр Со Ин Гук сыграет в новой дораме “И миллион звёзд падут с небес” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джэ Хуну предложили сыграть в дораме «Священник»

Также стало известно, что актриса Чон Со Мин предложена главная женская роль в проекте. По словам представителей канала, она положительно рассматривает своё участие в съёмках.

Дорама станет ремейком одноимённого японского сериала 2002 года, главную роль в котором сыграл Кимура Такуя. Дорама расскажет историю о судьбоносной встрече героев, которые продолжают сталкиваться друг с другом и в повседневной жизни.

Со Ин Гук сыграет роль Ким Му Ёна, который работает на небольшой пивоварне. Чон Со Мин рассматривает роль дизайнера рекламы Ю Джин Кан.

Это будет первая роль Со Ин Гука впервые за два года после съёмок в дораме “Король шопинга Луи” в 2016 году, а также первое появление на экране после освобождения от службы в армии из-за проблем со здоровьем.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News