Яркие тизеры предстоящей дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

6
1802
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Яркие тизеры предстоящей дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Канал tvN представил яркие тизеры новой дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры дорамы «О времени» веселятся за кадром

В первом видео мы снова видим главных героев Ли Ён Джуна (Пак Со Джун) и Ким Ми Со (Пак Мин Ён). Когда на экране показывают Ли Ён Джуна появляются титры: “Вице-президент Yooil Group”, “Перфекционист”, “Нарцисс”. Он наслаждается собой, а Ким Ми Со равнодушным тоном говорит ему: “Я никогда в своей жизни не видела столь совершенного человека, как Вы”.

Ким Ми Со описывается как “Идеальный секретарь 9-летним стажем”, “Всё ещё одинокой в свои 29 лет”, “Легенда среди секретарей”. Она говорит Ли Ён Джуну: “Вам придётся найти нового секретаря, потому что я ухожу”.

Ли Ён Джун пытается её переубедить и говорит: “Я буду продвигать тебя и стану директором. Ты больше нигде не найдешь такого идеального босса как я”.

Его друг во время разговора задумчиво говорит Ли Ён Джуну, что, наверное, произошло что-то особенное в тот день, когда секретарь решила уйти. Вице-президент задумался и вспомнил, что Ким Ми Со плакала в тот момент. У неё обострилась аллергия, но он, не зная об этом, пришёл к выводу: “Секретарь Ким любит меня!”

В следующей сцене Ким Ми Со рассказывает о своём боссе: “Самый самовлюблённый во всём мире. Верх самолюбия. Он никогда не сможет кого-то полюбить, потому что считает себя настолько идеальным, что никто другой и в подмётки ему не годится”.

Сцена меняется, друг советует Ли Ён Джуну создать неповторимую атмосферу. Обстановка намекает на романтику. Ли Ён Джун говорит: “Я сделаю так, чтобы вся твоя жизнь была такой же счастливой и романтичной как в этот день”. Ким Ми Со холодно отвечает: “Ты не в моём вкусе“, что приводит в замешательство вице-президента

Премьера романтической дорамы состоится 6 июня на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.