Организаторы корейского фестиваля музыки 2018 представили первую линейку артистов

5
6325
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы корейского фестиваля музыки 2018 представили первую линейку артистов

В этом году организаторы Корейского музыкального фестиваля представили впечатляющую линейку выступающих артистов.

Смотрите также: Список самых высокооплачиваемых актрис Китая

Создатели мероприятия, с нетерпением ожидаемого с прошлого года, подготовили некоторые изменения, чтобы сделать событие еще более впечатляющим. Помимо стандартных билетов гостям будет представлена система “лицевого прохода”, то есть участники смогут подтверждать свою личность с помощью собственных лиц. Также, для сокращения времени ожидания, большинство сидячих мест будет заранее расписано.

Несколько развлекательных мероприятий запланированы для взаимодействия знаменитостей и их фанатов. Будут мероприятия на открытом воздухе, зона для фотосессий, школьный сегмент, а также поклонники получат возможность написать письмо кумирам. Помимо этого, для фанатов выделят зоны, где они смогут пообщаться друг с другом, обменяться товарами и подарками.

В первую анонсированную линейку артистов вошли: SHINee, iKON, WANNA ONE, TWICE, BTOB, Apink, MAMAMOO, NCT, MOMOLAND, WJSN (Cosmic Girls), PENTAGON, gugudan и SF9.

Корейский музыкальный фестиваль 2018 года состоится 1 и 2 августа на Gocheok Sky Dome.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]