Чэнлэ из NCT ответил на вопросы о финансовом положении его семьи

1
5091
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чэнлэ из NCT ответил на вопросы о финансовом положении его семьи

29 мая в эфире KBS 2TV “Let Me Sleep for One Night” Ли Сан Мин встретился с Чэнлэ перед поездкой в ​​Шанхай.

Ли Сан Мин упомянул, что Чэнлэ родился и вырос в Шанхае, а также спросил, может ли он остановиться в его доме в Китае для программы. Ведущий игриво добавил: “Если разрешишь, то я позволю тебе спать в моем доме в Итэвоне на десять ночей”. Однако он сказал: “Но вы уже живете в лучшем доме, чем я”. 

Затем он спросил Чэнлэ о слухах вокруг его богатого дедушки. Айдол ответил: “Нет, это не так. Это совсем не так”. Он просто сейчас живет в комфорте”. Ведущий пошутил, когда он замолчал: “О, так ты говоришь это вместо того, чтобы сказать, что он богат”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee появятся в качестве гостей на шоу «Weekly Idol»

Парень также удивил Ли Сан Мина, рассказав, что у его родителей есть дом в Корее. Ли Сан Мин еще раз выразил шок, когда Чэнлэ сказал, что дом был куплен, а не арендован.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News