Новые стиллы из дорамы “Богатый мужчина” с О Чан Соком и Ким Е Вон

0
1899
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы из дорамы "Богатый мужчина" с О Чан Соком и Ким Е Вон

Напряжение между близкими родственниками нарастает в новом эпизоде дорамы “Богатый мужчина”.

Смотрите также: Актёры дорамы «О времени» веселятся за кадром

Недавно представители MBN опубликовали стиллы с героями О Чан Сока и Ким Е Вон, которые сталкиваются друг с другом. Они играют роли Мин Тэ Джу и Мин Тэ Ра соответственно, которые являются членами благополучной семьи. Мин Тэ Джу исполняет роль купидона для своей сестры, которая хочет стать пассией Ли Ю Чана (Сухо). И сама девушка пытается устроить судьбу своего брата с Ким Бо Ра (Ха Ён Су). Однако на снимках видно, что между родственниками пробежала “чёрная кошка” впервые с начала развития истории.

На стиллах О Чан Сок и Ким Е Вон сталкиваются друг с другом лицом к лицу. Выражение мужчины холодно, а она не спускает с него многозначительного взгляда. Между героями царит ощутимое напряжение. Какова же причина?

Это зрители смогут выяснить в эпизоде “Богатого мужчины”, который выйдет сегодня, 30 мая, в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]