Чани из SF9 избегает подарка мамы на шоу “Nest Escape 3”

1
1677
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чани из SF9 избегает подарка мамы на шоу "Nest Escape 3"

Очередная группа подростков отправится в свой собственный тур вдали от родительской (и любой взрослой) опеки в третьем сезоне шоу канала tvN “Nest Escape”.

Смотрите также: Опубликован первый тизер новой дорамы «Жизнь» с Ли Дон Уком

Четвёртая группа третьего сезона подростков-путешественников состоит из Ю Сон Хо; У Со Юн, дочери баскетболиста У Джи Вона; Ким Гён Мина, сына Ким Бон Гон, пугающего преподавателя из передачи “Superman is Back”; и, наконец, макнэ группы SF9, Чани.

С момента своего первого появления на экране, Чани привлёк к себе внимание невероятно медленным сползанием с кровати, демонстрируя свой “дедостиль” во время домашнего отдыха. 19-летний айдол начал свой день приёмом всевозможных витаминов, чтобы “позаботиться о своём здоровье”. За этим последовала фотосессия завтрака и многое другое. Днём мама Чани удивила его, преподнеся сыну новенькие ярко-розовые футболки, которые сделала парными только для них двоих. Согласится ли юноша примерить мамин подарок?

Вы можете посмотреть моменты с Чани и его семьёй из недельного выпуска шоу ниже:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]