Свадебные фото Кан Кён Джуна и Чан Си Ён

2
4024
ИСТОЧНИКDramafever.com

Свадебные фото Кан Кён Джуна и Чан Си Ён

В минувшую пятницу актёры Кан Кён Джун и Чан Си Ён связали себя узами брака. Небольшая свадебная церемония состоялась прямо на открытом воздухе. Место бракосочетания было украшено белыми цветами и электрическими гирляндами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что семья Чэнлэ из NCT думает о возможности брака парня с корейской девушкой?

Пара начала встречаться в 2013 году, после съёмок в фильме “Колючий цветок”. В прошлом году пара начала съёмки в реалити-шоу «Same Bed, Different Dreams 2: You Are My Destiny», 1 января актеры вылетели в Дубай для своей первой фотосессии.

Посмотрите фото свадебной фотосессии и  со свадьбы Кан Кён Джун и Чан Си Ён

Свадебные фото Кан Кён Джуна и Чан Си Ён Свадебные фото Кан Кён Джуна и Чан Си Ён Свадебные фото Кан Кён Джуна и Чан Си Ён Свадебные фото Кан Кён Джуна и Чан Си Ён Свадебные фото Кан Кён Джуна и Чан Си Ён Свадебные фото Кан Кён Джуна и Чан Си Ён Свадебные фото Кан Кён Джуна и Чан Си Ён

Поздравляем  Кан Кён Джун и Чан Си Ён с прекрасным событием в жизни!.

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.