Суд признал вину нетизенов, писавших оскорбительные комментарии в адрес Джуи из MOMOLAND

9
5575
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суд признал вину нетизенов, писавших оскорбительные комментарии в адрес Джуи из MOMOLAND

Три пользователя сети, которые писали оскорбительные комментарии о Джуи из MOMOLAND, были признаны виновными и привлечены к ответственности.

Смотрите также: Пак Бо Гом присоединился к Ice Bucket Challenge

31 мая агентство MLD Entertainment (ранее известное как Duble Kick Company) заявило: “Мы направили запрос на предъявление обвинения тем, кто писал оскорбительные комментарии в адрес участницы MOMOLAND Джуи, после признания их вины”.

MLD Entertainment обвинили в распространении оскорбительных и недоброжелательных комментариев в адрес Джуи четырех человек, и трое из четырех были признаны виновными.

В своем заявлении агентство добавило: “Джуи пришлось нелегко после распространения ложных слухов о том, что в старшей школе она была хулиганкой. В будущем мы продолжим оперативно реагировать на оскорбительные комментарии в интернете”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.