Жертвы сексуальных домогательств Чо Мин Ки получают угрозы смерти

18
3580
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Жертвы сексуальных домогательств Чо Мин Ки получают угрозы смерти

Стало известно, что жертвы сексуальных домогательств Чо Мин Ки получают угрозы смерти, однако учебное учреждение отказывается принимать какие-либо меры.

Смотрите также: Ли Кван Су попал под огонь критики за неуместные слова в адрес девушек на шоу

Участница Ассоциации выпускников университета Чонджу, выступающая против сексуального насилия, вышла с речью в институте Прав Человека на корейском форуме, где сказала: “После того, как стало известно, что Чо Мин Ки скончался, его жертвы стали мишенью для постоянной критики и ненависти. Он получают сообщения, такие как “Осторожней, когда идешь домой поздно вечером” или же “Я убью тебя”.

“Мы попросили университет Чонджу начать полноценное расследование, однако не было предпринято никаких мер, поскольку управление ссылается на внутренние причины, а также психологическую стабильность студентов и преподавателей”, – добавила она.

Это заявление получило широкую огласку в интернете и многие нетизены выразили свое недовольство в отношении университета, которое никак не реагирует на угрозы смерти в адрес своих учащихся.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News