Кевин из ZE:A встречается с режиссёром клипов?

2
1957
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кевин из ZE:A встречается с режиссёром клипов?

По сообщениям СМИ, участник группы ZE:A Кевин (31 год) уже два года состоит в отношениях с режиссёром видеоклипов Ли Са Ган (39 лет). Как утверждают в прессе, пара часто встречается с родителями Кевина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхван и Юльхи поделились новыми фото своего малыша

Ли Са Ган родилась в 1980 году, она известна как режиссёр видеоклипов. Ранее она встречалась с актёром Пэ Ён Джуном. Кевин на данный момент ведёт активную деятельность в Австралии и известен как репортёр, телеведущий и диджей на радио.

После возникших сообщений в СМИ агентство Ли Са Ган заявило: “Слухи о том, что она встречается с Кевином не соответствуют действительности. Они ранее познакомились друг с другом как коллеги. Мы не можем понять, почему появились подобные сообщения”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.