Ким Ю Джон в летней коллекции Fila Korea

1
1146
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Ю Джон в летней коллекции Fila Korea

Fila Korea опубликовала яркие фотографии с актрисой Ким Ю Джон, которая представляет летнюю коллекцию бренда спортивной одежды.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Кён Сан рассматривается на главную роль в дораме «Уборка со страстью”

Яркие снимки дарят летнее настроение, а тёплая улыбка Ким Ю Джон радует глаз. Актриса представила футболки, шорты и другую одежду, демонстрируя последние тренды спортивного бренда.

Известно, что в феврале этого года она объявила о перерыве в деятельности из-за поставленного диагноза «гипотиреоз» (заболевание, обусловленное снижением функции щитовидной железы и недостаточностью выработки ею гормонов). Ким Ю Джон потребовалось время для восстановления после хирургической операции. Недавно она сообщила, что возвращается к съёмкам дорамы “Уборка со страстью”.

Ким Ю Джон в летней коллекции Fila Korea Ким Ю Джон в летней коллекции Fila Korea Ким Ю Джон в летней коллекции Fila Korea Ким Ю Джон в летней коллекции Fila Korea Ким Ю Джон в летней коллекции Fila Korea Ким Ю Джон в летней коллекции Fila Korea

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.