Шоу “Busted!” канала Netflix продлено на второй сезон

5
2836
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу "Busted!" канала Netflix продлено на второй сезон

Развлекательное шоу канала Netflix “Busted!” продлено на второй сезон!

Смотрите также: Комедиант Хан Сан Гю и его команда предотвратили насилие

Информация была объявлена 31 мая, порадовав множество зрителей. “Busted!” – это необычная развлекательная программа, в которой семь знаменитостей играют роли детективов и расследуют различные таинственные и запутанные преступления, новые для каждого эпизода. Режиссёрами первого сезона выступили именитые продюсеры Чо Хё Джин, Чан Хёк Джэ и Ким Джу Хён, а производственной компанией стала Company Sang Sang.

Исполнительный директор Company Sang Sang, Чан Хёк Джэ, прокомментировал: “Я хочу искренн поблагодарить людей по всему миру за интерес и любовью, проявленные к “Busted!”. Мы отплатим за все ваши ожидания более высоким уровнем финального результата и еще большим количеством юмора во втором сезоне”.

Продюсер Чо Хё Джин заявил: “Сначала было странно, так как это была новая смесь развлекательного шоу и искусственной реальности, многие аспекты потерпели неудачу, но я счастлив, что у нас появилась ещё одна возможность исследовать новые истории. У меня есть еще немало ситуаций, которые я хочу показать, если удастся снять второй сезон. Мы будем осторожно обдумывать, подготавливать возвращение с новым, оригинальным сюжетом и развлекательной составляющей в следующем сезоне”.

Последние два эпизода шоу “Busted!” выйдут 1 июня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.