Группа WANNA ONE расстается со своим агентством YMC Entertainment

19
12879
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа WANNA ONE расстается со своим агентством YMC Entertainment

WANNA ONE перешли в новое агентство, созданное специально для них.

Смотрите также: Неожиданное появление Сюзи в групповом чате застало фанатов врасплох

31 мая на фан-кафе WANNA ONE было опубликовано официально заявление:

“Здравствуйте. Это новое агентство Swing Entertainment. Начиная с 1-го июня агентство WANNА ONE сменится на Swing Entertainment.

Swing Entertainment – управляющая компания, созданная исключительно для WANNA ONE, где все сотрудники вкладывают свою силу и энергию в поддержку ребят. Кроме того, для плавного перехода мы будем поддерживать отношения сотрудничества с оригинальным управляющим агентством YMC Entertainemnt.

Swing Entertainment обещает прилагать все усилия в поддержке WANNA ONE, которые продолжат свой путь с мировым туром и новым альбомом. Мы просим поклонников продолжать дарить свою любовь и поддержку WANNA ONE”.

После выхода заявления, YMC Entertainment подтвердили новость, добавив, что парни подписывают контракт с Swing Entertainment на шесть месяцев, который вступает в силу 1 июня и заканчивается 31 декабря, после чего группа будет расформирована.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.