Срочная доставка (퀵)

0
108

Срочная доставка (퀵)

Срочная доставка (퀵)Жанр : военный, драма
Срочная доставка (퀵)Режиссеры : Чо Бом Гу
Срочная доставка (퀵)В ролях : Ли Мин Ги, Кан Йе Вон, Ким Ин Гвон, Ко Чхан Сок, Юн Чже Мун
Срочная доставка (퀵)Продолжительность : 115 мин

Главным героем нового остросюжетного боевика режиссера Чо Бом Гу становится курьер Ки Су. Он жить не может без скорости и гоняет на своем мотоцикле, как сумасшедший. Ки Су никогда не опаздывает, а потому ему поручают все самые срочные заказы.

Однажды он получает вызов певицы Аром, которая опаздывает на прямой эфир, и берется доставить неудачливого артиста в срок. Ки Су и его «звездная» заказчица садятся на мотоцикл, но тут раздается звонок мобильного. Неизвестный сообщает гонщику, что в его шлеме заложена бомба, которая взорвется, если он остановится. Чтобы спастись Ки Су должен за тридцать минут доставить заряд в указанное место. Так начинается эта смертельная поездка, исход которой непредсказуем…

Фильм «Скорость» будет демонстрироваться в кинотеатрах Южной Кореи начиная с 20 июля 2011 г.

[vsw id=”fMwHKT_Gxc4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News