Ян Ми носит парик, чтобы скрыть залысину?

4
3512
ИСТОЧНИКjaynestars

Ян Ми носит парик, чтобы скрыть залысину?

Какое-то время назад многие говорили о том, что китайская актриса Ян Ми носит парик, чтобы скрыть появляющуюся залысину. Теперь же нетизены утверждают, что сплетни оказались правдой – в видео, представленном в Интернете, парик Ян Ми был случайно стянут ее стилистом, пока ей поправляли волосы.

Ян Ми носит парик, чтобы скрыть залысину?

Понимая, что на нее направлена камера, Ян Ми отчаянно попыталась сгладить ситуацию, прикрывая свой высокий лоб.Ян Ми носит парик, чтобы скрыть залысину?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: На Ян Ми подан иск по обвинению в клевете

Сплетни впервые появились во время съемок драмы 2017 года «Вечная любовь», из-за закулисного клипа, где Ян Ми переодевается, который и привела к разговору о том, что у Ян Ми появляется залысина. В то время она сказала: «Я не та, кто может заставить других перестать критиковать меня. Если это то, что они думают, тогда … Наверное, я сделаю пересадку волос!”

Действительно ли это то, чем кажется, или нет, но пока китайские нетизены веселились над ситуацией международные фанаты отреагировали гораздо благосклоннее, они писали, что в облысении, вообще-то, нет ничего смешного и что, учитывая как важна внешность для актрисы, ей следует посочувствовать.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!