Сон Дон Иль признался, что Ви из BTS является поклонником его дочери

31
20568
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Дон Иль признался, что Ви из BTS является поклонником его дочери

В своем недавнем интервью актер Сон Дон Иль признался, что участник группы BTS прислал его дочери подарок.

Смотрите также: Ли Бада представила акустический кавер на песню BTS

31 мая Сон Дон Иль дал небольшое интервью, в котором рассказал о воспитании своих детей Джуна и Бин. Актер и малыши ранее приняли участие в реалити-шоу Dad! Where Are We Going? канала MBC, которое транслировалось с 2013 по 2015 год.

Сон Дон Иль сказал: “Однажды я выпивал с Чо Ин Соном, Ли Кван Су, EXO и Гон Хё Джин, но мои дети не знали никого из них. Они [знаменитости] были очарованы, поскольку Джун и Бин не знали их совсем”.

“Сейчас моя дочь в шестом классе, а BTS популярны. Я познакомился с Ви на съемках дорамы и он сказал, что является фанатом Бин. Он прислал ей большую коробку со снеками. Он попросил меня позволить ему встретиться с Бин и сказал, что именно он прислал коробку. Я рассказал дочери о том, кто ей прислал подарок, но она призналась, что не знает, кто это”, – добавил он.

Напомним, что участник группы BTS и Сон Дон Иль вместе снимались в проекте “Хваран”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.