4 причины продолжить смотреть сериал “Беззаконный адвокат”

0
2201
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

4 причины продолжить смотреть сериал "Беззаконный адвокат"

Дорама выходного дня канала tvN “Беззаконный адвокат” продолжает радовать зрителей динамичным и захватывающим сюжетом. Вот лишь несколько причин продолжать смотреть сериал, чтобы увидеть, чем же порадует нас вторая его половина.

Смотрите также: Выпущены новые стиллы с главными героями дорамы «Беззаконный адвокат»

Официальное расследование О Джу Групп

Наконец-то таинственная и опасная группировка подвергнется официальному расследованию. Убийство предыдущего мэра города показало ужасные, но крепкие взаимоотношения между основными злодеями сериала, Ча Мун Сук (Ли Хе Ён) и Ан О Джу (Чхве Мин Су), в прошлом и настоящем времени.

Все следы дела ведут в О Джу Групп, адвокатская контора, открытая главным героем, Бон Сан Пилем (Ли Джун Ки), прилагает все усилия, чтобы вывести зло на чистую воду. Но остановится ли он на достигнутом?

4 причины продолжить смотреть сериал "Беззаконный адвокат"

Пак Хо Сан в роли помощника Ли Джун Ки

Пак Со Хан появляется в сериале в роли прокурора Чон Сын Бома и является ключевой фигурой повествования. В прошлом он упёк Бон Сан Пиля за решетку, сказав, что мужчина “гангстер, знающий закон”. Однако, в настоящем времени, он становится джокером главного героя, и вместе они объединяют силы против злодеев.

4 причины продолжить смотреть сериал "Беззаконный адвокат"

Появление матери героини Со Ё Джи

Ещё одной ключевой фигурой, появившейся ко второй части сериала, является мать главной героини Хан Джэ И (Со Ё Джи), которая пропала без вести и числилась вероятно погибшей. Именно ей удалось спасти маленького Бон Сан Пиля, несмотря на то, что она сама была похищена У Хён Маном (Ли Дэ Ён). Однако после этих событий она пропала без вести, семья не знала, жива она или мертва. Зрители с нетерпением ждут воссоединения Хан Джэ И с её матерью.

4 причины продолжить смотреть сериал "Беззаконный адвокат"

Романтика между главными героями

Все зрители, конечно же, с нетерпением ожидают развития отношений Бон Сан Пиля и Хан Джэ И. В грядущих эпизодах их крепкая связь и мощная совместная работа дополняется очаровательной романтикой, которая добавит огонька сюжету.

4 причины продолжить смотреть сериал "Беззаконный адвокат"

Производственная группа заявила: “Мы просим вас проявить больше интереса и любви к сериалу “Беззаконный адвокат”. Конфликты и изменения в сюжете станут еще более волнующими, а сквозь облака пробьётся буря”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News